<![CDATA[Presentes]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/presentes.html Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000 Zend_Feed http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss <![CDATA[Cerveja Lamas Pale Ale - A 1ª Receita da Lamas - 330 mL]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/garrafa-1-receita-lamas-pale-ale-330-ml-lamas.html
R$15,00
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Kit de Fabricação de Cerveja para 10 L - INICIANTE]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/kit-de-fabricac-o-de-cerveja-para-10-l-iniciante.html
R$581,49
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Kit de Fabricação de Cerveja para 5 L - INICIANTE]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/kit-de-fabricac-o-5-l-iniciante-lamas.html
R$516,73
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Kit de Fabricação de Cerveja para 20 L - INICIANTE]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/kit-de-fabricac-o-20-l-iniciante-lamas.html
R$805,01
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Copo 'Lúpulo na Veia" - Pint - Lamas]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/copo-lupulo-na-veia-pint-lamas.html
R$30,00
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Boné Cervejaria Cogumelo - Tela]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/bone-cervejaria-cogumelo-tela.html
R$64,90
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Boné Cervejaria Cogumelo - Preto]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/bone-cervejaria-cogumelo-preto.html
R$64,90
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Chaveiro Abridor de Garrafas - Lamas]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/chaveiro-abridor-de-garrafas.html
R$9,90
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Bloco “Louco Por Cerveja” - Para Avaliação De Cervejas]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/bloco-louco-por-cerveja-para-avaliac-o-de-cervejas.html
R$20,00
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Bloco “Água, Malte, Lúpulo e Levedura” - Para Avaliação De Cervejas]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/bloco-agua-malte-lupulo-e-levedura-para-avaliac-o-de-cervejas.html
R$20,00
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Bloco “No Beard No Beer” - Para Avaliação De Cervejas]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/bloco-no-beard-no-beer-para-avaliac-o-de-cervejas.html
R$20,00
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Porta Copo "In Hop We Trust" - Coasters]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/porta-copo-in-hop-we-trust-coasters.html
R$3,00
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Porta Copo "Wish You Were Beer" - Coasters]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/porta-copo-wish-you-were-beer-coasters.html
R$3,00
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Super Brejas - o Jogo da Cerveja - Lamas]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/super-brejas-o-jogo-da-cerveja-lamas.html
R$44,90
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Sacola para Garrafas ]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/sacola-para-garrafas.html
R$75,00
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Caneca Lamas - 300 mL]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/caneca-lamas-300-ml-lamas.html
R$40,00
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Rótulo Lúpulo na Veia 600 mL]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/rotulo-lupulo-na-veia-600-ml-lamas.html
R$20,00
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Camiseta "Água e Malte e Lúpulo e Fermento"]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/camiseta-agua-e-malte-e-lupulo-e-fermento.html

A Partir de: R$49,00

]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Camiseta "BEER O'Clock"]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/camiseta-beer-o-clock.html

A Partir de: R$49,00

]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Camiseta Tabela Periódica "Be Er"]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/camiseta-tabela-periodica-beer.html

A Partir de: R$49,00

]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Camiseta: "I Love You, IBU"]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/camiseta-i-love-you-ibu.html

A Partir de: R$49,00

]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Camiseta: "Lúpulo na Veia"]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/camiseta-i-love-you-ibu-1.html

A Partir de: R$49,00

]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Kit de Flavours e Off-flavours - Lamas]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/kit-de-flavours-e-off-flavours-lamas.html

A Partir de: R$405,90

]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Fichário de Receitas - Lamas]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/fichario-de-receitas-lamas.html

A Partir de: R$17,30

]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Engradado de Madeira Rústica - Lamas]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/engradado-de-madeira-rustica-lamas.html

A Partir de: R$95,20

]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Growler Bag - Pet - Lamas]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/growler-bag-pet-lamas.html

De: R$45,00

Até: R$51,80

]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Camiseta "A Melhor Cerveja Pode Ser a Sua"]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/camiseta-a-melhor-cerveja-pode-ser-a-sua.html

A Partir de: R$49,00

]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Camiseta "A Melhor Cerveja Pode Ser a Sua"]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/camiseta-a-melhor-cerveja-pode-ser-a-sua-1.html

A Partir de: R$49,00

]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Camiseta "A Cerveja Que Eu Bebo, Eu Mesmo Faço"]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/camiseta-a-cerveja-que-eu-bebo-eu-mesmo-faco.html

A Partir de: R$49,00

]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Boné Lamas Brewer - Preto - Lamas]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/bone-lamas-brewer-preto-lamas.html
R$64,90
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Copo 'Esta é de Casa" - Caldereta - Lamas]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/copo-esta-e-de-casa-caldereta-lamas.html
R$20,00
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Cerveja Daniel 50 Anos Brotas Beer - Kit C/ 2 Garrafas]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/cerveja-daniel-50-anos-brotas-beer-kit-c-2-garrafas-lamas.html
R$50,00
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Cerveja Daniel 50 Anos Brotas Beer - Caixa C/ 12 Garrafas]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/cerveja-daniel-50-anos-brotas-beer-caixa-c-12-garrafas-lamas.html
R$264,00
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Cerveja Daniel 50 Anos Brotas Beer - Garrafa de 600 mL]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/cerveja-daniel-50-anos-brotas-beer-600-ml-lamas.html
R$22,00
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Bloco “Beer Is Always A Good Idea” - Para Avaliação De Cervejas]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/bloco-beer-is-always-a-good-idea-para-avaliac-o-de-cervejas.html
R$20,00
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Bloco “In Hops We Trust” - Para Avaliação De Cervejas]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/bloco-in-hops-we-trust-para-avaliac-o-de-cervejas.html
R$20,00
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Bloco “Eu Faço Minha Gela” - Para Avaliação De Cervejas]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/bloco-eu-faco-minha-gela-para-avaliac-o-de-cervejas.html
R$20,00
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Boné Lamas Brewer - Branco - Lamas]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/bone-lamas-brewer-branco-lamas.html
R$64,90
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Boné Lamas Brewer - Amarelo - Lamas]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/bone-lamas-brewer-amarelo-lamas.html
R$64,90
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Porta Copo "Louco por cerveja" - Coasters]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/porta-copo-louco-por-cerveja-coasters.html
R$3,00
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Porta Copos "Eu faço minha Gela" - Coasters]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/porta-copos-eu-faco-minha-gela-coasters-lamas.html
R$3,00
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Porta Copos "Água, Malte, Lúpulo e Levedura"]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/porta-copos-agua-malte-lupulo-e-levedura.html
R$3,00
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Rótulo Lúpulo na Veia Long Neck]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/rotulo-lupulo-na-veia-long-neck.html
R$7,00
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Estação Meteorológica]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/estac-o-meteorologica.html
R$268,00
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Copo 'A cerveja que eu bebo" - Caldereta - Lamas]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/copo-a-cerveja-que-eu-bebo-caldereta-lamas.html
R$20,00
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Growler Bag 2L - térmica]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/growler-bag-2l-termica.html
R$87,00
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Alforje para Garrafas]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/alforje-para-garrafas.html
R$98,00
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Growler Bag - Preto]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/growler-bag-preto.html
R$295,00
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Growler Bag - Oliva]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/growler-bag-oliva.html
R$295,00
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000
<![CDATA[Copo 'Eu que Fiz" - Caldereta - Lamas]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/copo-eu-que-fiz-caldereta-lamas.html
R$20,00
]]>
Wed, 19 Jun 2019 19:34:59 +0000