<![CDATA[CURSOS]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/cursos.html Tue, 23 Apr 2019 16:32:12 +0000 Zend_Feed http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss <![CDATA[Workshop Beer Smith - Belo Horizonte/MG]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/workshop-beer-smith-belo-horizonte-mg-1.html
R$90,00
]]>
Tue, 23 Apr 2019 16:32:12 +0000
<![CDATA[Minicurso - Inoculação de leveduras (Gratuito)]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/minicurso-leveduras.html
R$1,00
]]>
Tue, 23 Apr 2019 16:32:12 +0000
<![CDATA[Curso ONLINE - Aprenda a Fazer Cerveja em Casa]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/curso-online-aprenda-a-fazer-cerveja-em-casa.html
R$397,00
]]>
Tue, 23 Apr 2019 16:32:12 +0000
<![CDATA[Minicurso - Moinho de grãos (Gratuito) - Lamas]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/minicurso-moinho.html
R$1,00
]]>
Tue, 23 Apr 2019 16:32:12 +0000
<![CDATA[Workshop Estilos Alemães - Campinas/SP - Lamas]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/workshop-estilos-alem-es-campinas-sp-lamas.html
R$250,00
]]>
Tue, 23 Apr 2019 16:32:12 +0000
<![CDATA[Minicurso - Água cervejeira (Gratuito) - Lamas]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/minicurso-agua.html
R$1,00
]]>
Tue, 23 Apr 2019 16:32:12 +0000
<![CDATA[Aluguel Sala de Brassagem Lamas]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/aluguel.html

De: R$200,00

Até: R$850,00

]]>
Tue, 23 Apr 2019 16:32:12 +0000
<![CDATA[Como Fazer Cerveja, O Curso - SÃO PAULO/SP - Lamas]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/como-fazer-cerveja-o-curso-s-o-paulo.html

A Partir de: R$250,00

]]>
Tue, 23 Apr 2019 16:32:12 +0000
<![CDATA[Como Fazer Cerveja, O Curso - CAMPINAS/SP - Lamas]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/como-fazer-cerveja-o-curso-campinas.html

A Partir de: R$300,00

]]>
Tue, 23 Apr 2019 16:32:12 +0000
<![CDATA[Como Fazer Cerveja, O Curso - RIO DE JANEIRO/RJ - Lamas]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/como-fazer-cerveja-o-curso-rio-de-janeiro-rj.html

A Partir de: R$300,00

]]>
Tue, 23 Apr 2019 16:32:12 +0000
<![CDATA[Como Fazer Cerveja, O Curso - BELO HORIZONTE/MG - Lamas]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/como-fazer-cerveja-o-curso-belo-horizonte-mg-lamas.html

A Partir de: R$300,00

]]>
Tue, 23 Apr 2019 16:32:12 +0000
<![CDATA[Curso Beer Flavors]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/curso-beer-flavors-lamas.html
R$1.450,00
]]>
Tue, 23 Apr 2019 16:32:12 +0000
<![CDATA[Masterclass Processos Cervejeiros]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/masterclass-processos-cervejeiros-lamas.html
R$1.450,00
]]>
Tue, 23 Apr 2019 16:32:12 +0000
<![CDATA[Curso de Análise Sensorial - Off Flavors]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/curso-de-analise-sensorial-off-flavors.html
R$450,00
]]>
Tue, 23 Apr 2019 16:32:12 +0000
<![CDATA[Práticas de Manipulação de Levedura: Conservação, Manipulação e Propagação - CURSO]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/praticas-de-manipulac-o-de-levedura-conservac-o-manipulac-o-e-propagac-o-curso.html
R$400,00
]]>
Tue, 23 Apr 2019 16:32:12 +0000
<![CDATA[Workshop de Carbonatação de Cervejas - Turma Campinas]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/workshop-de-carbonatac-o-de-cervejas-turma-campinas.html
R$75,00
]]>
Tue, 23 Apr 2019 16:32:12 +0000
<![CDATA[Workshop Beer Smith - Campinas/SP]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/workshop-beer-smith-campinas-sp.html
R$75,00
]]>
Tue, 23 Apr 2019 16:32:12 +0000
<![CDATA[Curso de Envase e Carbonatação de Cervejas]]> https://loja.lamasbrewshop.com.br/curso-de-envase-e-carbonatac-o-de-cervejas.html
R$250,00
]]>
Tue, 23 Apr 2019 16:32:12 +0000